경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경591[2]
경상남도 거제시 일운면 지세포리 811-3

경남 거제시 일운면 지세포리 811-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지848㎡(256.52평)
건물-
감정가966,720,000원
최저가676,704,000원
보증금67,670,400원 (10%)
청구액1,243,245,699원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도
토지848㎡(256.52평)
건물-
감정가966,720,000원
최저가676,704,000원
보증금67,670,400원 (10%)
청구액1,243,245,699원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 12일
매각일2026년 05월 04일
1 / 8
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
목록 2
목록 2
목록 3
목록 3
감정가
9억6,672만원
376만원/평
최저가30%
6억7,670만원
263만원/평
변경2026년 05월 04일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자부OOOOOOOOO
공유자이OO

기일 내역

2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.30(10:00)
9억6,672만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월30일)

2026.4.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

신축허가[2022-허가과-신축허가-69, 2022.11.07. 거제시 허가필증 및 건축행정시스템(세움터) 확인자료 기준]를 득하였고 일부 도로(현황)로 이용 중인 것으로 감정서상 보고됨. 관할관청에 문의 요망.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0