경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2025타경648
기아(주) K8 2022년식

통영시 용남면 동달안길 33 그린자동차보관 주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명K8
감정가24,000,000원
최저가11,760,000원
보증금1,176,000원 (10%)
청구액9,455,054원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 12월 07일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아(주)
모델명K8
감정가24,000,000원
최저가11,760,000원
보증금1,176,000원 (10%)
청구액9,455,054원
개시결정2025년 10월 30일
감정일2025년 12월 07일
배당종기2026년 01월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 20
감정가
2,400만원
최저가51%
1,176만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자거OOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,176만원진행
2026.04.27(10:00)
1,680만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 주행거리 차량계기판상 75,144km - 외관상 흠집 및 스크래치 일부 확인되며 차량 유효검사기간 및 보험사고 이력은 감정평가서 참조

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기