경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경20057[2]
경상남도 거제시 연초면 송정리 486

경남 거제시 연초면 송정리 486

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1380㎡(417.45평)
건물-
감정가96,600,000원
최저가6,949,000원
보증금694,900원 (10%)
청구액212,308,577원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 19일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1380㎡(417.45평)
건물-
감정가96,600,000원
최저가6,949,000원
보증금694,900원 (10%)
청구액212,308,577원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 19일
매각일2026년 06월 15일
1 / 32
목록 1,2,5
목록 1,2,5
목록 3,4
목록 3,4
목록 3,4
목록 3,4
목록 6
목록 6
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 7
목록 8
목록 8
목록 8
목록 8
표지
상세위치도
표준지위치도
광역위치도
일련번호 7,8
본건 및 주변환경
일련번호 6
본건 전경
일련번호 3,4
일련번호 1,2,5
감정가
9,660만원
23만원/평
최저가92.8%
694만원
1만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰10회농지취득자격증명
유찰10회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자오OO
소유자여OO
소유자최OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
694만원진행
2026.05.04(10:00)
992만원유찰
2026.03.30(10:00)
1,418만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0