경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경20255
경상남도 거제시 거제면 읍내로 62

경남 거제시 거제면 서상리 375-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지282.5㎡(85.46평)
건물300.57㎡(90.92평)
감정가607,377,900원
최저가272,105,000원
보증금27,210,500원 (10%)
청구액342,658,650원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지282.5㎡(85.46평)
건물300.57㎡(90.92평)
감정가607,377,900원
최저가272,105,000원
보증금27,210,500원 (10%)
청구액342,658,650원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
2025타경20255
2025타경20255
2025타경20255
2025타경20255
2025타경20255
감정가
6억737만원
710만원/평
최저가55.2%
2억7,210만원
318만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
채권자신OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억7,210만원진행
2026.04.06(10:00)
3억8,872만원유찰
2025.12.01(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년11월20일)

2025.11.20. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0