경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경20736
경상남도 거제시 장평3로5길 38, 5층505호 (장평동,거제일성한빛빌라)

경남 거제시 장평동 726-4

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지43.69㎡(13.22평)
건물57.57㎡(17.41평)
감정가64,000,000원
최저가32,768,000원
보증금3,276,800원 (10%)
청구액73,861,990원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도연립
토지43.69㎡(13.22평)
건물57.57㎡(17.41평)
감정가64,000,000원
최저가32,768,000원
보증금3,276,800원 (10%)
청구액73,861,990원
개시결정2025년 01월 21일
감정일2025년 02월 07일
배당종기2025년 04월 04일
매각일2026년 05월 18일
1 / 3
2025타경20736
2025타경20736
2025타경20736
감정가
6,400만원
367만원/평
최저가48.8%
3,276만원
188만원/평
실거래 매매매매
5,700만원
실거래 전세전세
5,800만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,276만원진행
2026.01.12(10:00)
기일변경
2025.12.01(10:00)
4,096만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0