경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경20971
경상남도 거제시 일운면 망치리 104-2

경남 거제시 일운면 망치리 104-2

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지1424㎡(430.76평)
건물-
감정가1,510,564,000원
최저가518,124,000원
보증금51,812,400원 (10%)
청구액1,260,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도도로
토지1424㎡(430.76평)
건물-
감정가1,510,564,000원
최저가518,124,000원
보증금51,812,400원 (10%)
청구액1,260,000,000원
개시결정2025년 02월 06일
감정일2025년 03월 24일
배당종기2025년 04월 21일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
제시외수목 기호(a) 전경
기호2 토지 및 지상의 옹벽 등 전경
기호2 토지 및 지상의 옹벽 등 전경
기호1,2 토지 및 주변 전경
기호2 토지 및 인접지 등 전경
기호2 토지 및 인접지 등 전경
기호1 토지 등 전경
기호2 토지 및 인접 구거 등 전경
제시외구조물 기호(ㄱ) 전경
기호2 토지 및 지상에 소재한 인접지 소유의 구조물 등 전경
지 적 개 황 도
감정가
15억1,056만원
350만원/평
최저가65.7%
5억1,812만원
120만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자최OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5억1,812만원진행
2026.03.16(10:00)
기일변경
2026.01.19(10:00)
7억4,017만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월06일)

2026.3.6. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함. [목록2]제시외 수목(종려나무 약3주)매각 포함. [목록2]제시외 구조물(㉠)매각 제외. [목록2]지상의 축대(옹벽 등)포함 평가, 현황 일부 '구거'임. [목록2] 일부 지상에 소재하는 가스탱크 및 판넬구조물 매각 제외(타인소유로 탐문됨).

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0