경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경20995[1]
경상남도 통영시 욕지면 동항리 699-2

경남 통영시 욕지면 동항리 699-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가56,406,000원
최저가4,854,000원
보증금485,400원 (10%)
청구액16,109,190원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가56,406,000원
최저가4,854,000원
보증금485,400원 (10%)
청구액16,109,190원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
【기호1 토지 전경】
【기호1 토지 전경】
【본건 남동측 법면부 및 인근 개설도로 전경】
【기호2 토지 전경】
【기호2 토지 전경】
【본건 토지 남동측 개설도로】
【기호2 토지 전경】
감정가
5,640만원
26만원/평
최저가91.4%
485만원
2만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰8회농지취득자격증명
유찰8회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자부OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자통OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
485만원진행
2026.04.20(10:00)
693만원유찰
2026.03.16(10:00)
990만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0