경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21020
경상남도 거제시 일운면 지세포리 383

경남 거제시 일운면 지세포리 383

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1742㎡(526.96평)
건물-
감정가139,360,000원
최저가24,473,000원
보증금2,447,300원 (10%)
청구액317,974,352원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1742㎡(526.96평)
건물-
감정가139,360,000원
최저가24,473,000원
보증금2,447,300원 (10%)
청구액317,974,352원
개시결정2025년 02월 19일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
본건
본건
2.본건전경(북서측상공)
4.본건전경(남서측전경)
3.본건전경(북서측전경)
1.본건원경(북서측상공)
감정가
1억3,936만원
26만원/평
최저가82.4%
2,447만원
4만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰6회맹지농지취득자격증명
유찰6회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자거OOOOOOOO
지상권자거OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,447만원진행
2026.04.20(10:00)
3,496만원유찰
2026.03.16(10:00)
4,994만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0