경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21076
경상남도 거제시 장평동 14 장평성원임대아파트 8동 2층203호

경남 거제시 장평동 14

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.89㎡(8.13평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가57,000,000원
최저가27,930,000원
보증금2,793,000원 (10%)
청구액82,657,047원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.89㎡(8.13평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가57,000,000원
최저가27,930,000원
보증금2,793,000원 (10%)
청구액82,657,047원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
2025타경21076
2025타경21076
2025타경21076
감정가
5,700만원
474만원/평
최저가51%
2,793만원
232만원/평
실거래 매매매매
5,500만원
실거래 전세전세
5,200만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-13
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자남OO
채권자한OOOOOOO
교부권자거OOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,793만원진행
2026.04.20(10:00)
3,990만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-천정 부위에 누수가 있는 것으로 조사됨(2026.1.6.자 감정서 참조). -최저매각가격은 내부 누수로 인하여 감가된 가격임.

물건 비고(매각 명세서)

-천정 부위에 누수가 있는 것으로 조사됨(2026.1.6.자 감정서 참조).-최저매각가격은 내부 누수로 인하여 감가된 가격임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0