경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21093
경상남도 거제시 장목면 장목리 421-53

경남 거제시 장목면 장목리 421-53

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1117㎡(337.89평)
건물-
감정가113,100,000원
최저가40,535,000원
보증금4,053,500원 (10%)
청구액102,321,994원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지1117㎡(337.89평)
건물-
감정가113,100,000원
최저가40,535,000원
보증금4,053,500원 (10%)
청구액102,321,994원
개시결정2025년 03월 06일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
본 건
본 건
4.제시외수목 ㉠
3.본건전경 및 주변(북서측전경)
1.본건전경(북측전경)
2.본건전경(북측전경)
감정가
1억1,310만원
33만원/평
최저가64.2%
4,053만원
11만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자거OOOOOOOOO
지상권자거OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,053만원진행
2026.04.06(10:00)
5,790만원유찰
2026.01.12(10:00)
7,238만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -제시외 수목(유자나무 약7주) 매각 포함. -지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-제시외 수목(유자나무 약7주) 매각 포함.-지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0