경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매8계]2025타경21118
경상남도 거제시 하청면 석포리 75-10 (주)거제승마클럽

경남 거제시 하청면 석포리 75

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16203㎡(4901.41평)
건물2743.95㎡(830.04평)
감정가6,905,874,970원
최저가6,905,874,970원
보증금690,587,500원 (10%)
청구액3,377,023,618원
개시결정2025년 03월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지16203㎡(4901.41평)
건물2743.95㎡(830.04평)
감정가6,905,874,970원
최저가6,905,874,970원
보증금690,587,500원 (10%)
청구액3,377,023,618원
개시결정2025년 03월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 05월 28일
매각일2026년 06월 08일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록 12
목록 11
목록 12
목록 12
목록 12
목록 13
목록 13
목록 13
목록 13
목록 14
목록 14
제시외
제시외
제시외
제시외
목록 6 건물 철거된 부분
목록 7 건물
목록 7 건물
목록 7 건물
목록 7 건물
목록 8 건물
목록 8 건물
목록 8 건물
목록 8 건물
목록 8 건물
목록 8 건물
목록 9
목록 3 건물 철거된 부분
목록 3 건물
목록 3 건물 철거된 부분
목록 4
목록 4
목록 5
목록 5
목록 5
목록 5
목록 6 건물 철거된 부분
목록 1
목록 2
목록 2
목록 3 건물
목록 3 건물
목록 3 건물
목록 3 건물
목록 3 건물
목록 1
목록 1
목록 9
목록 10
목록 10
목록 10
목록 10
목록 10( 목록 8번 건물 일부 철거된 부분)
목록 10
목록 11
위치도사진
위치도사진
11. 본건 및 주위환경
13. 제시외 건물(ㄴ)
3. 본건 기호(4,12) 및 제시외 건물(ㄷ)
12. 제시외 건물(ㄱ)
7. 본건 기호(14) 전경
8. 본건 건물 기호(3) 전경
9. 본건 건물 기호(7) 전경
2. 본건 기호(2,13) 전경
4. 본건 기호(5,12)
1. 본건 기호(1) 전경
5. 본건 기호(9,10) 전경
6. 본건 기호(11,13) 전경
10. 본건 건물 기호(8) 전경
감정가
69억587만원
140만원/평
최저가
69억587만원
140만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자거OOOOOOOO
근저당권자거OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08
69억587만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄 매각. 제시외 건물 포함. - [목록 11, 12] 농지취득자격증명 필요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음). - [목록 3-나동, 8-나동] 현황 멸실 상태. - [목록 7] 공부상 용도가 운동시설이나 현황은 다가구주택.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄 매각. 제시외 건물 포함.- [목록 11, 12] 농지취득자격증명 필요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음).- [목록 3-나동, 8-나동] 현황 멸실 상태.- [목록 7] 공부상 용도가 운동시설이나 현황은 다가구주택.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0