경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21149
경상남도 통영시 산양읍 연화리 841

경남 통영시 산양읍 연화리 841

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2956㎡(894.19평)
건물-
감정가467,257,000원
최저가167,465,000원
보증금16,746,500원 (10%)
청구액306,511,840원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2956㎡(894.19평)
건물-
감정가467,257,000원
최저가167,465,000원
보증금16,746,500원 (10%)
청구액306,511,840원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 05월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
제시 외 건물 ㉠
기호(2) 북측에서 바라 본 전경
기호(1) 북측에서 바라 본 전경
기호(2) 남측에서 바라 본 전경
제시 외 수목 ⓐ
기호(1) 남측에서 바라 본 전경
감정가
4억6,725만원
52만원/평
최저가64.2%
1억6,746만원
18만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자문OO
소유자문OOO
채권자통OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억6,746만원진행
2026.04.06(10:00)
2억3,923만원유찰
2026.01.12(10:00)
2억9,904만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -현황 '전'임. -[목록1] 제시외 건물[감정서상 ㉠] 매각 포함. -[목록2] 제시외 수목[감정서상 ⓐ] 매각 포함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-현황 '전'임.-[목록1] 제시외 건물[감정서상 ㉠] 매각 포함.-[목록2] 제시외 수목[감정서상 ⓐ] 매각 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0