경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2025타경21167
경상남도 거제시 일운면 소동리 636-17

경남 거제시 일운면 소동리 636-17

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지801㎡(242.3평)
건물-
감정가113,742,000원
최저가19,975,000원
보증금1,997,500원 (10%)
청구액68,391,009원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지801㎡(242.3평)
건물-
감정가113,742,000원
최저가19,975,000원
보증금1,997,500원 (10%)
청구액68,391,009원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 05일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
감정가
1억1,374만원
46만원/평
최저가82.4%
1,997만원
8만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰6회농지취득자격증명맹지
유찰6회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자거OOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,997만원진행
2026.04.27(10:00)
2,853만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,076만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명 요함.(미제출시 매수보증금 반환하지 않음) - 지적도상 맹지임. - 인접 토지와의 경계가 불분명하므로 정확한 경계 확정 등을 위하여 지적측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명 요함.(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)- 지적도상 맹지임.- 인접 토지와의 경계가 불분명하므로 정확한 경계 확정 등을 위하여 지적측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0