경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21204
경상남도 통영시 무전동 994-12 일성한솔타운 1층상가106호

경남 통영시 무전동 994-12

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.39㎡(5.56평)
건물50.3㎡(15.22평)
감정가162,000,000원
최저가58,061,000원
보증금5,806,100원 (10%)
청구액155,155,068원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지18.39㎡(5.56평)
건물50.3㎡(15.22평)
감정가162,000,000원
최저가58,061,000원
보증금5,806,100원 (10%)
청구액155,155,068원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 18일
1 / 17
목록1. 전경
목록1. 전경
목록 2
목록 2
목록 3
목록 3
위치도사진
위치도사진
위치도사진
위치도사진
3. 본건 기호(2,3) 전경
3. 본건 전경
2. 본건 및 주위환경
1. 본건 건물 전경
4. 타인건물 점유부분
1. 본건 기호(2,3) 전경
2. 본건 및 주위환경
감정가
1억6,200만원
1,064만원/평
최저가64.2%
5,806만원
381만원/평
실거래 매매매매
1억 500만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5,806만원진행
2026.04.06(10:00)
8,294만원유찰
2026.01.12(10:00)
1억368만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0