경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21206
경상남도 거제시 옥포동 874-1 석천아트타운 7동 4층406호

경남 거제시 옥포동 874-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.01㎡(20.57평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가98,000,000원
최저가33,614,000원
보증금3,361,400원 (10%)
청구액91,026,880원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.01㎡(20.57평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가98,000,000원
최저가33,614,000원
보증금3,361,400원 (10%)
청구액91,026,880원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 06월 01일
1 / 11
감정가
9,800만원
381만원/평
최저가65.7%
3,361만원
130만원/평
실거래 매매매매
7,500만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,361만원진행
2026.04.20(10:00)
4,802만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,860만원유찰

매각공고

물건 비고

건물 외벽 및 출입구에 7동이 아니라 "107"로 기재되어 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0