경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21228
경상남도 거제시 옥포동 222 그린파크 102동 6층612호

경남 거제시 옥포동 222

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.72㎡(9.29평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가70,000,000원
최저가25,088,000원
보증금2,508,800원 (10%)
청구액70,201,843원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.72㎡(9.29평)
건물59.99㎡(18.15평)
감정가70,000,000원
최저가25,088,000원
보증금2,508,800원 (10%)
청구액70,201,843원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
전경
세대 앞
세대 앞
기호(1) 제612호
기호(1) 제6층 복도
기호(1) 제12,13호 출입구
기호(1) 제102동 전경
감정가
7,000만원
385만원/평
최저가64.2%
2,508만원
138만원/평
실거래 매매매매
6,500만원KB 5,500만원
실거래 전세전세
6,000만원KB 4,800만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자한OOOOOOO
교부권자거OOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,508만원진행
2026.04.06(10:00)
3,584만원유찰
2026.01.12(10:00)
4,480만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0