경매구분임의경매
용도연립
토지46.78㎡(14.15평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가54,000,000원
최저가54,000,000원
보증금5,400,000원 (10%)
청구액58,923,092원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도연립
토지46.78㎡(14.15평)
건물59.79㎡(18.09평)
감정가54,000,000원
최저가54,000,000원
보증금5,400,000원 (10%)
청구액58,923,092원
개시결정2025년 04월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 06월 20일
매각일2026년 06월 08일
감정가
5,400만원
298만원/평최저가
5,400만원
298만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자한OOOOOOO
교부권자거OOO
기일 내역
2026.06.08
5,400만원진행

대법원
문서
분석
사이트