경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21239
경상남도 거제시 연초면 오비리 1056 신우마리나타운 104동 11층1101호

경남 거제시 연초면 오비리 1056

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.17㎡(10.64평)
건물59.87㎡(18.11평)
감정가60,900,000원
최저가20,889,000원
보증금2,088,900원 (10%)
청구액85,412,839원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.17㎡(10.64평)
건물59.87㎡(18.11평)
감정가60,900,000원
최저가20,889,000원
보증금2,088,900원 (10%)
청구액85,412,839원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 18일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
2025타경21239
2025타경21239
2025타경21239
2025타경21239
광역위치도
상세위치도
본 건(계단실)
본 건
감정가
6,090만원
336만원/평
최저가65.7%
2,088만원
115만원/평
실거래 매매매매
5,600만원KB 5,000만원
실거래 전세전세
3,500만원KB 4,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자서OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,088만원진행
2026.04.06(10:00)
2,984만원유찰
2026.01.12(10:00)
4,263만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0