경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경21276[17]
경상남도 거제시 연초면 한내리 935 한내시온숲속의아침뷰 105동 19층 1904호

경남 거제시 연초면 한내리 935

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지96.62㎡(29.23평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액2,200,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지96.62㎡(29.23평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가243,000,000원
최저가170,100,000원
보증금17,010,000원 (10%)
청구액2,200,000,000원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 12월 05일
매각일2026년 06월 01일
1 / 60
목록7. 102동 1604호
목록7. 102동 1604호
목록7. 102동 1604호
목록9. 102동 2002호
목록9. 102동 2002호
목록9. 102동 2002호
목록14. 107동 1803호
목록14. 107동 1803호
목록14. 107동 1803호
목록16. 106동 2001호
목록16. 106동 2001호
목록16. 106동 2001호
목록2. 101동 1604호
목록2. 101동 1604호
목록2. 101동 1604호
목록18. 105동 1903호
목록18. 105동 1903호
목록18. 105동 1903호
목록1. 101동 1803호
목록10. 102동 2001호
목록1. 101동 1803호
목록1. 101동 1803호
목록10. 102동 2001호
목록10. 102동 2001호
목록20. 206동 2002호
목록20. 206동 2002호
목록20. 206동 2002호
목록11. 105동 2001호
목록11. 105동 2001호
목록11. 105동 2001호
목록13. 108동 2001호
목록13. 108동 2001호
목록13. 108동 2001호
목록17. 105동 1904호
목록17. 105동 1904호
목록17. 105동 1904호
목록4. 104동 2002호
목록4. 104동 2002호
목록4. 104동 2002호
목록12. 108동 2002호
목록12. 108동 2002호
목록12. 108동 2002호
목록5. 103동 2002호
목록5. 103동 2002호
목록5. 103동 2002호
목록 15. 108동 2003호
목록 15. 108동 2003호
목록 15. 108동 2003호
목록3. 104동 1703호
목록3. 104동 1703호
목록3. 104동 1703호
목록8. 102동 1803호
목록8. 102동 1803호
목록8. 102동 1803호
목록19. 105동 2002호
목록19. 105동 2002호
목록19. 105동 2002호
목록6. 103동 2001호
목록6. 103동 2001호
목록6. 103동 2001호
감정가
2억4,300만원
946만원/평
최저가30%
1억7,010만원
662만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자극OOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억7,010만원진행
2026.04.20(10:00)
2억4,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0