경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21277
경상남도 거제시 고현동 961-153 한라프라자 2층3호

경남 거제시 고현동 961-153

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지13.93㎡(4.21평)
건물21.96㎡(6.64평)
감정가84,000,000원
최저가28,812,000원
보증금2,881,200원 (10%)
청구액11,351,911원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도상가
토지13.93㎡(4.21평)
건물21.96㎡(6.64평)
감정가84,000,000원
최저가28,812,000원
보증금2,881,200원 (10%)
청구액11,351,911원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
2025타경21277
2025타경21277
2025타경21277
2025타경21277
위치도사진
위치도사진
6. 본건 경계선
5. 본건 경계선
1. 본건 건물 전경
3. 본건 기호(1)
4. 본건 기호(2)
2. 본건 및 주위환경
감정가
8,400만원
1,265만원/평
최저가65.7%
2,881만원
433만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자경OOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,881만원진행
2026.04.06(10:00)
4,116만원유찰
2026.01.12(10:00)
5,880만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -두개의 호실이 경계벽체 등이 설치되어 있지 않은 채, 경계선이 스티커로 부착되어 있는 오픈상가, 현황 '공실'. -육안으로 건물번호표지 등이 식별되지 않고, 건축물현황도상으로 구분이 가능함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-두개의 호실이 경계벽체 등이 설치되어 있지 않은 채, 경계선이 스티커로 부착되어 있는 오픈상가, 현황 '공실'.-육안으로 건물번호표지 등이 식별되지 않고, 건축물현황도상으로 구분이 가능함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0