경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21293[2]
경상남도 통영시 봉평동 226-3 2층202호

경남 통영시 봉평동 226-3

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지46.2㎡(13.98평)
건물65.28㎡(19.75평)
감정가76,000,000원
최저가26,068,000원
보증금2,606,800원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도연립
토지46.2㎡(13.98평)
건물65.28㎡(19.75평)
감정가76,000,000원
최저가26,068,000원
보증금2,606,800원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 05월 07일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 22일
매각일2026년 05월 18일
1 / 11
위치도사진
위치도사진
위치도사진
위치도사진
1. 본건 기호(1,2) 전경
2. 본건 기호(1,2) 및 주위환경
3. 제시외 건물(ㄱ)
5. 제시외 건물(ㄷ)
4. 제시외 건물(ㄴ)
1. 본건 전경
2. 본건 현관문 전경
감정가
7,600만원
384만원/평
최저가65.7%
2,606만원
131만원/평
실거래 매매매매
7,600만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자류OOOOOOO
채권자멸OOOOOOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,606만원진행
2026.04.06(10:00)
3,724만원유찰
2026.01.12(10:00)
5,320만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0