경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21310
경상남도 거제시 장평동 1212-2 거제장평유림노르웨이숲 상가동 1층105호

경남 거제시 장평동 1212-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지11.5㎡(3.48평)
건물74.19㎡(22.44평)
감정가717,000,000원
최저가245,931,000원
보증금24,593,100원 (10%)
청구액630,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지11.5㎡(3.48평)
건물74.19㎡(22.44평)
감정가717,000,000원
최저가245,931,000원
보증금24,593,100원 (10%)
청구액630,000,000원
개시결정2025년 04월 25일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
2025타경21310
2025타경21310
2025타경21310
본건 전경
본  건
본  건
본건 전경
감정가
7억1,700만원
3,195만원/평
최저가65.7%
2억4,593만원
1,095만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억4,593만원진행
2026.04.06(10:00)
3억5,133만원유찰
2026.01.12(10:00)
5억190만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0