경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경21367
경상남도 거제시 옥포동 1995 자이온더퍼스트아파트 102동 14층1404호

경남 거제시 옥포동 1995

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지50.74㎡(15.35평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가176,000,000원
최저가29,581,000원
보증금2,958,100원 (10%)
청구액150,561,300원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지50.74㎡(15.35평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가176,000,000원
최저가29,581,000원
보증금2,958,100원 (10%)
청구액150,561,300원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
1층 출입구
본건 전경
본건 전경
단지내 전경
감정가
1억7,600만원
684만원/평
최저가83.2%
2,958만원
115만원/평
실거래 매매매매
1억 5,600만원KB 1억 6,250만원
실거래 전세전세
1억 2,000만원KB 1억 3,750만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자공OO
채권자정OO
가압류권자거OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2,958만원진행
2026.05.04(10:00)
4,225만원유찰
2026.03.30(10:00)
6,036만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0