경매구분임의경매
용도아파트
토지24.61㎡(7.44평)
건물53.06㎡(16.05평)
감정가56,000,000원
최저가13,446,000원
보증금1,344,600원 (10%)
청구액117,371,728원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.61㎡(7.44평)
건물53.06㎡(16.05평)
감정가56,000,000원
최저가13,446,000원
보증금1,344,600원 (10%)
청구액117,371,728원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
감정가
5,600만원
348만원/평최저가
1,344만원
83만원/평실거래 매매매매
4,600만원
실거래 전세전세
3,300만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰4회임차권등기선순위임차인
유찰4회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,344만원진행
2026.04.20(10:00)
1,920만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,744만원유찰

대법원
문서
분석
사이트