경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21395[1]
경상남도 거제시 일운면 소동리 687 동성그린아파트 104동 7층703호

경남 거제시 일운면 소동리 687

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.04㎡(11.2평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가74,000,000원
최저가25,382,000원
보증금2,538,200원 (10%)
청구액237,776,863원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.04㎡(11.2평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가74,000,000원
최저가25,382,000원
보증금2,538,200원 (10%)
청구액237,776,863원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 9
기호2,3,4 전경(105동)
기호2,3,4 공동현관 전경
기호 4 현관전경
주위 전경
기호 1 전경(104동)
기호 1 현관 전경
기호 1 공동현관 전경
기호 2 현관전경
기호 3 현관전경
감정가
7,400만원
407만원/평
최저가65.7%
2,538만원
139만원/평
실거래 매매매매
6,700만원
실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자거OOOOOOOO
임차권자권OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,538만원진행
2026.04.20(10:00)
3,626만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,180만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0