경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21425
경상남도 거제시 고현동 540 삼성하이츠빌라 109동 4층404호

경남 거제시 고현동 540

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지136.9㎡(41.41평)
건물76.57㎡(23.16평)
감정가120,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액115,815,827원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지136.9㎡(41.41평)
건물76.57㎡(23.16평)
감정가120,000,000원
최저가41,160,000원
보증금4,116,000원 (10%)
청구액115,815,827원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
3.본건입구(지층현관)
1.본건전경
4.본건입구(4층현관)
2.본건전경
감정가
1억2,000만원
518만원/평
최저가65.7%
4,116만원
177만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOO
교부권자거OOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,116만원진행
2026.04.20(10:00)
5,880만원유찰
2026.03.16(10:00)
8,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0