경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21489
경상남도 거제시 아주동 1692-5 스타타워2차 9층908호

경남 거제시 아주동 1692-5

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지6.57㎡(1.99평)
건물39.88㎡(12.06평)
감정가94,000,000원
최저가46,060,000원
보증금4,606,000원 (10%)
청구액86,714,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지6.57㎡(1.99평)
건물39.88㎡(12.06평)
감정가94,000,000원
최저가46,060,000원
보증금4,606,000원 (10%)
청구액86,714,000원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
상세위치도
광역위치도
본 건 <제9층 제908호>
본건 및 주위환경
본 건
본 건
감정가
9,400만원
779만원/평
최저가51%
4,606만원
381만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자당OOOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,606만원진행
2026.04.20(10:00)
6,580만원유찰
2026.03.16(10:00)
9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0