경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경21510
경상남도 고성군 거류면 신용리 1390-5 포레스트힐 101동 1층201호

경남 고성군 거류면 신용리 1390-5

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지93.19㎡(28.19평)
건물60.82㎡(18.4평)
감정가160,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액70,627,182원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지93.19㎡(28.19평)
건물60.82㎡(18.4평)
감정가160,000,000원
최저가54,880,000원
보증금5,488,000원 (10%)
청구액70,627,182원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 08월 22일
매각일2026년 05월 04일
1 / 4
본건 전경
공동현관
본  건
본  건
감정가
1억6,000만원
869만원/평
최저가65.7%
5,488만원
298만원/평
실거래 매매매매
1억 6,000만원
유찰2026년 05월 04일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자패OOOOOOOOOOOO
압류권자울OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(예정)
-진행
2026.05.04(10:00)
5,488만원유찰
2026.03.30(10:00)
7,840만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0