경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21521
경상남도 거제시 장승포동 455-16

경남 거제시 장승포동 455-16

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지106㎡(32.06평)
건물59.5㎡(18평)
감정가121,717,000원
최저가59,641,000원
보증금5,964,100원 (10%)
청구액38,479,077원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지106㎡(32.06평)
건물59.5㎡(18평)
감정가121,717,000원
최저가59,641,000원
보증금5,964,100원 (10%)
청구액38,479,077원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 01일
1 / 7
【제시외건물 ㄷ 전경】
【본건 인접도로 전경】
【본건 기호2-1 건물 전경】
【본건 기호1 토지 전경】
【제시외건물 ㄱ 전경】
【제시외건물 ㄴ 전경】
【본건 기호2 건물 전경】
감정가
1억2,171만원
379만원/평
최저가51%
5,964만원
186만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자안OO
채권자장OOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
5,964만원진행
2026.04.20(10:00)
8,520만원유찰
2026.03.16(10:00)
1억2,171만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -제시외 건물[감정서상 ㄱ,ㄴ,ㄷ,ㄹ,ㅁ] 매각 포함. -공부상 '블록조 스레이트지붕'이나, 현황'블록조 슬래브지붕'임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. -제시외 건물[감정서상 ㄱ,ㄴ,ㄷ,ㄹ,ㅁ] 매각 포함.-공부상'블록조 스레이트지붕'이나, 현황'블록조 슬래브지붕'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0