경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2025타경21525[2]
경상남도 거제시 동부면 가배리 287

경남 거제시 동부면 가배리 287

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지965㎡(291.91평)
건물-
감정가55,970,000원
최저가13,439,000원
보증금1,343,900원 (10%)
청구액179,494,350원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지965㎡(291.91평)
건물-
감정가55,970,000원
최저가13,439,000원
보증금1,343,900원 (10%)
청구액179,494,350원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 07월 15일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 27
목록 1및 제시외 수목
목록 1및 제시외 수목
목록 1및 제시외 수목
목록 1및 제시외 수목
목록 2
목록 2
【기호1 제시외수목】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호1 제시외수목】
【기호1 남측 전경】
【기호2 토지 전경】
【기호1 제시외수목】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호2 토지 전경】
【기호2 토지 내부 통로 전경】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호1 북측 전경】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호2 토지 인근 전경】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호2 토지 인근 진입로 전경】
【기호1 제시외수목】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호1 지상 화분 및 석재적치물】
【기호1 인접도로 전경】
2025타경21525[2]
감정가
5,597만원
19만원/평
최저가76%
1,343만원
4만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자거OOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,343만원진행
2026.05.04(10:00)
1,919만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,742만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0