경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21534
경상남도 거제시 수월동 135-3 극동럭스빌 4층402호

경남 거제시 수월동 135-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지98.7㎡(29.86평)
건물78.81㎡(23.84평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지98.7㎡(29.86평)
건물78.81㎡(23.84평)
감정가106,000,000원
최저가74,200,000원
보증금7,420,000원 (10%)
청구액140,000,000원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 03일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
2025타경21534
2025타경21534
본  건
인근환경
공동 현관
본  건
감정가
1억600만원
444만원/평
최저가30%
7,420만원
311만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자거OOOOOOOO
가압류권자근OOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
7,420만원진행
2026.04.06(10:00)
1억600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0