경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21572[2]
경상남도 거제시 사등면 성포리 337-2

경남 거제시 사등면 성포리 337-2

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지135㎡(40.84평)
건물-
감정가72,360,000원
최저가35,456,000원
보증금3,545,600원 (10%)
청구액376,863,840원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지135㎡(40.84평)
건물-
감정가72,360,000원
최저가35,456,000원
보증금3,545,600원 (10%)
청구액376,863,840원
개시결정2025년 06월 25일
감정일2025년 07월 08일
배당종기2025년 09월 04일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
일련번호 3)
일련번호 1, 2) 주위 환경
일련번호 1)
일련번호 1)
일련번호 2)
일련번호 3)
감정가
7,236만원
177만원/평
최저가51%
3,545만원
86만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자팔OOOOOO
가압류권자공OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,545만원진행
2026.04.06(10:00)
5,065만원유찰
2026.01.12(10:00)
7,236만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0