경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21603
경상남도 거제시 옥포동 233 삼도로얄맨션 106동 8층801호

경남 거제시 옥포동 233

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.04㎡(13.02평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가63,000,000원
최저가30,870,000원
보증금3,087,000원 (10%)
청구액94,901,598원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.04㎡(13.02평)
건물59.85㎡(18.1평)
감정가63,000,000원
최저가30,870,000원
보증금3,087,000원 (10%)
청구액94,901,598원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 18일
1 / 13
감정가
6,300만원
348만원/평
최저가51%
3,087만원
170만원/평
실거래 매매매매
4,200만원KB 4,600만원
실거래 전세전세
3,000만원KB 4,400만원
공고2026년 05월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,087만원진행
2026.04.06(10:00)
4,410만원유찰
2026.01.12(10:00)
6,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0