경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21635
경상남도 통영시 도천동 198-2

경남 통영시 도천동 198-2

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물96.28㎡(29.12평)
감정가92,918,200원
최저가45,530,000원
보증금4,553,000원 (10%)
청구액295,888,748원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지-
건물96.28㎡(29.12평)
감정가92,918,200원
최저가45,530,000원
보증금4,553,000원 (10%)
청구액295,888,748원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 16일
배당종기2025년 09월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
광 역 위 치 도
세 부 위 치 도
제시외건물 ㄴ
본건 1층 내부
본건 전경
본건 전경
제시외건물 ㄷ
제시외건물 ㄱ
본건 2층
건 물 개 황 도
감정가
9,291만원
최저가51%
4,553만원
유찰2026년 05월 18일
유찰2회선순위임차인건물만매각법정지상권
유찰2회선순위임차인건물만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,553만원진행
2026.04.06(10:00)
6,504만원유찰
2026.01.12(10:00)
9,291만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-건물만 매각. 제시외 건물(감정서상ㄱ,ㄴ,ㄷ) 매각 포함. -건축물현황도상 발코니 확장부분 포함 평가함. -법정지상권 성립여부 불분명.

물건 비고(매각 명세서)

-건물만 매각. 제시외 건물(감정서상ㄱ,ㄴ,ㄷ) 매각 포함.-건축물현황도상 발코니 확장부분 포함 평가함.-법정지상권 성립여부 불분명.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0