경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매4계]2025타경21666
경상남도 거제시 둔덕면 산방리 462-2

경남 거제시 둔덕면 산방리 462-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1849㎡(559.32평)
건물-
감정가326,316,000원
최저가326,316,000원
보증금32,631,600원 (10%)
청구액257,549,315원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지1849㎡(559.32평)
건물-
감정가326,316,000원
최저가326,316,000원
보증금32,631,600원 (10%)
청구액257,549,315원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
위치도사진
위치도사진
3. 본건 기호(1~3) 및 주위환경
2. 본건 기호(1~3) 전경
4. 본건 기호(1~3) 및 주위환경
1. 본건 기호(1~3) 전경
감정가
3억2,631만원
58만원/평
최저가
3억2,631만원
58만원/평
변경2026년 05월 18일입찰 D-2
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채권자둔OOOOOOO
채무자차OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월15일)

2026.5.15. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. - 목록1.3. 농지취득자격증명 요함 (미제출시 매수보증금 반환하지 않음). - 목록2. 지상에 일반건축물대장상 건물이 소재하나 현황 멸실 및 미등기 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각.- 목록1.3. 농지취득자격증명 요함 (미제출시 매수보증금 반환하지 않음).- 목록2. 지상에 일반건축물대장상 건물이 소재하나 현황 멸실 및 미등기 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0