경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매6계]2025타경21677
경상남도 거제시 능포동 493-1 3층305호

경남 거제시 능포동 493-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지50㎡(15.12평)
건물58.6㎡(17.73평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액4,360,573원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다세대
토지50㎡(15.12평)
건물58.6㎡(17.73평)
감정가45,000,000원
최저가31,500,000원
보증금3,150,000원 (10%)
청구액4,360,573원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 01일
매각일2026년 06월 01일
1 / 4
4.본건입구(3층현관)
2.본건전경
1.본건전경 및 주변
3.본건입구(지층현관)
감정가
4,500만원
253만원/평
최저가30%
3,150만원
177만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자장OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
3,150만원진행
2026.04.20(10:00)
4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0