경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2025타경21688
경상남도 통영시 욕지면 동항리 872-1

경남 통영시 욕지면 동항리 872-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1308㎡(395.67평)
건물-
감정가162,101,000원
최저가79,430,000원
보증금7,943,000원 (10%)
청구액81,072,520원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1308㎡(395.67평)
건물-
감정가162,101,000원
최저가79,430,000원
보증금7,943,000원 (10%)
청구액81,072,520원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
목록 1
목록 1
목록 2
목록 2
목록 3
목록 3
목록 4
목록 4
목록 5
목록 5
전체 전경
전체 전경
전체 전경
전체 전경
감정가
1억6,210만원
40만원/평
최저가51%
7,943만원
20만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOO
지상권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
7,943만원진행
2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
1억1,347만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026.3.30. 기일변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -제시외 수목 매각 포함 -[목록1,2,4,5]농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. -제시외 수목 매각 포함-[목록1,2,4,5]농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0