경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매1계]2025타경21783
경상남도 고성군 하일면 용태리 산11-5

경남 고성군 하일면 용태리 산 11-5

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지4160㎡(1258.4평)
건물-
감정가62,400,000원
최저가30,576,000원
보증금3,057,600원 (10%)
청구액644,817,630원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지4160㎡(1258.4평)
건물-
감정가62,400,000원
최저가30,576,000원
보증금3,057,600원 (10%)
청구액644,817,630원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 08일
1 / 13
감정가
6,240만원
4만원/평
최저가51%
3,057만원
2만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자새OOOOOOO
지상권자이OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3,057만원진행
2026.04.27(10:00)
4,368만원유찰
2026.03.23(10:00)
6,240만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0