경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경21833
경상남도 거제시 동부면 부춘리 615

경남 거제시 동부면 부춘리 615

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가100,300,000원
최저가49,147,000원
보증금4,914,700원 (10%)
청구액87,152,956원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 04일
경매구분임의경매
용도대지
토지850㎡(257.12평)
건물-
감정가100,300,000원
최저가49,147,000원
보증금4,914,700원 (10%)
청구액87,152,956원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 04일
1 / 7
감정가
1억30만원
39만원/평
최저가51%
4,914만원
19만원/평
변경2026년 05월 04일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OO
채권자장OOOOOOOO
지상권자장OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.04(10:00)
기일변경
2026.03.30(10:00)
7,021만원유찰
2026.02.23(10:00)
1억30만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월29일)

2026.4.29. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0