경매구분임의경매
용도아파트
토지25.06㎡(7.58평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가62,000,000원
최저가62,000,000원
보증금6,200,000원 (10%)
청구액80,844,096원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.06㎡(7.58평)
건물39.72㎡(12.02평)
감정가62,000,000원
최저가62,000,000원
보증금6,200,000원 (10%)
청구액80,844,096원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 01일
감정가
6,200만원
515만원/평최저가
6,200만원
515만원/평실거래 매매매매
5,450만원KB 5,600만원
실거래 전세전세
4,635만원KB 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자현OOOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
6,200만원진행

대법원
문서
분석
사이트