경매구분임의경매
용도아파트
토지35.53㎡(10.75평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가353,000,000원
최저가247,100,000원
보증금24,710,000원 (10%)
청구액192,248,406원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지35.53㎡(10.75평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가353,000,000원
최저가247,100,000원
보증금24,710,000원 (10%)
청구액192,248,406원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 11월 18일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
감정가
3억5,300만원
1,374만원/평최저가
2억4,710만원
961만원/평실거래 매매매매
3억 6,500만원KB 3억 3,000만원
실거래 전세전세
3억원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 18일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자김OOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2억4,710만원진행
2026.04.06(10:00)
3억5,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트