경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매7계]2025타경21936
경상남도 거제시 일운면 소동리 146-2

경남 거제시 일운면 소동리 146-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지625㎡(189.06평)
건물-
감정가362,500,000원
최저가253,750,000원
보증금25,375,000원 (10%)
청구액421,792,962원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지625㎡(189.06평)
건물-
감정가362,500,000원
최저가253,750,000원
보증금25,375,000원 (10%)
청구액421,792,962원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
본건 전경
본건 전경
감정가
3억6,250만원
191만원/평
최저가30%
2억5,375만원
134만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자창OOOOOOO
지상권자창OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억5,375만원진행
2026.04.06(10:00)
3억6,250만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-자생 입목 포함 평가함. -지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-자생 입목 포함 평가함.-지적경계가 불분명한 바, 명확한 경계확정은 측량 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0