경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경21942
경상남도 통영시 인평동 378-4 신우한아름맨션 9층903호

경남 통영시 인평동 378-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.16㎡(8.22평)
건물59.67㎡(18.05평)
감정가64,400,000원
최저가45,080,000원
보증금4,508,000원 (10%)
청구액28,311,477원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지27.16㎡(8.22평)
건물59.67㎡(18.05평)
감정가64,400,000원
최저가45,080,000원
보증금4,508,000원 (10%)
청구액28,311,477원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
광역위치도
상세위치도
본건 주위전경
본   건
본   건
본   건
감정가
6,440만원
356만원/평
최저가30%
4,508만원
249만원/평
실거래 매매매매
5,400만원KB 7,600만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자(망 정홍진의 상속인)OOO
채권자성OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4,508만원진행
2026.04.20(10:00)
6,440만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0