경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2025타경21947
경상남도 거제시 거제면 옥산리 1512 거제오션파크자이상가 1층115호

경남 거제시 거제면 옥산리 1512

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지39.21㎡(11.86평)
건물42.75㎡(12.93평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지39.21㎡(11.86평)
건물42.75㎡(12.93평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 26일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 4
1.본건전경 및 주변
3.본건전경
2.본건전경 및 주변
4.본건후면전경
감정가
2억원
1,546만원/평
최저가65.7%
6,860만원
530만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자괴OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,860만원진행
2026.05.04(10:00)
9,800만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0