경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매5계]2025타경22031
경상남도 거제시 동부면 산양리 1277-3

경남 거제시 동부면 산양리 1277-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1210㎡(366.02평)
건물-
감정가146,750,000원
최저가102,725,000원
보증금10,272,500원 (10%)
청구액65,817,803원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1210㎡(366.02평)
건물-
감정가146,750,000원
최저가102,725,000원
보증금10,272,500원 (10%)
청구액65,817,803원
개시결정2025년 09월 30일
감정일2025년 10월 14일
배당종기2025년 12월 11일
매각일2026년 06월 01일
1 / 6
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
1억4,675만원
40만원/평
최저가30%
1억272만원
28만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자거OOOOOOOO
지상권자거OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억272만원진행
2026.04.20(10:00)
1억4,675만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 수목 매각 포함. -농지득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환). -공부상 지목은 '답'이나 현황은 '전'임.

물건 비고(매각 명세서)

-제시외 수목 매각 포함.-농지득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 미반환).-공부상 지목은 '답'이나 현황은 '전'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0