경매구분임의경매
용도사무실
토지4.22㎡(1.28평)
건물25.63㎡(7.75평)
감정가51,000,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액61,194,549원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도사무실
토지4.22㎡(1.28평)
건물25.63㎡(7.75평)
감정가51,000,000원
최저가35,700,000원
보증금3,570,000원 (10%)
청구액61,194,549원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 10월 23일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
감정가
5,100만원
658만원/평최저가
3,570만원
460만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자당OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
3,570만원진행
2026.04.27(10:00)
5,100만원유찰
매각공고
물건 비고
-업무시설(오피스텔)로 이용 중임.

![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/4720250022043004.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/4720250022043005.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/4720250022043006.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/4720250022043007.jpg)
대법원
문서
분석
사이트