경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매2계]2025타경22052
경상남도 통영시 도산면 수월리 498-2

경남 통영시 도산면 수월리 498-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3029㎡(916.27평)
건물-
감정가285,689,000원
최저가139,987,000원
보증금13,998,700원 (10%)
청구액191,976,436원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지3029㎡(916.27평)
건물-
감정가285,689,000원
최저가139,987,000원
보증금13,998,700원 (10%)
청구액191,976,436원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 12월 23일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
일련번호(1)
일련번호(3)
주위전경
일련번호(2)
본건전경
비닐하우스(감정평가 외)
감정가
2억8,568만원
31만원/평
최저가51%
1억3,998만원
15만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자거OOOOOO
지상권자거OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억3,998만원진행
2026.05.04(10:00)
1억9,998만원유찰
2026.03.30(10:00)
2억8,568만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수) -[목록1] 지상에 소재하는 해체 및 이동이 용이한 비닐하우스 1동은 매각에서 제외함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 몰수)-[목록1] 지상에 소재하는 해체 및 이동이 용이한 비닐하우스 1동은 매각에서 제외함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0