경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경22102
경상남도 거제시 능포동 466-1

경남 거제시 능포동 466-1

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지83㎡(25.11평)
건물-
감정가16,033,700원
최저가16,033,700원
보증금1,603,400원 (10%)
청구액3,924,351원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도
토지83㎡(25.11평)
건물-
감정가16,033,700원
최저가16,033,700원
보증금1,603,400원 (10%)
청구액3,924,351원
개시결정2025년 10월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 토지
본건 토지
본건 토지
본건 토지
감정가
1,603만원
63만원/평
최저가
1,603만원
63만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
신건지분매각
신건지분매각
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자표OO
채권자신OOOOOOOO
공유자표OO

기일 내역

2026.06.15
1,603만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각. 공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함. 제시외 수목(감정서상 a)매각 제외. 토지 일부를 타인이 점유하고 있는 것으로 조사됨(감정서 및 부동산현황조사보고서 참고).

물건 비고(매각 명세서)

지분매각. 공유자 우선매수권 행사는 1회에 한함.제시외 수목(감정서상 a)매각 제외. 토지 일부를 타인이 점유하고 있는 것으로 조사됨(감정서 및 부동산현황조사보고서 참고).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0