경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고창원지방법원 통영지원 [경매3계]2025타경22190
Daimler AG 벤츠S550 4MATIC 2014년식

통영시 용남면 동달안길 33 그린자동차보관 주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Daimler AG
모델명벤츠S550 4MATIC
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금1,225,000원 (10%)
청구액29,787,272원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Daimler AG
모델명벤츠S550 4MATIC
감정가25,000,000원
최저가12,250,000원
보증금1,225,000원 (10%)
청구액29,787,272원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 12월 12일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 15일
1 / 20
감정가
2,500만원
최저가51%
1,225만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자메OOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,225만원진행
2026.05.04(10:00)
1,750만원유찰
2026.03.30(10:00)
2,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

주행계기판상 누적주행거리는 145,022km이며, 사용연료는 휘발유(가솔린)임. 자동차 등록원부상 검사유효기간은 2024.12.22. ~ 2026.12.21.임(감정서 참고).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기