경매구분임의경매
용도상가
토지271㎡(81.98평)
건물488.56㎡(147.79평)
감정가1,111,558,400원
최저가1,111,558,400원
보증금111,155,900원 (10%)
청구액692,929,374원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지271㎡(81.98평)
건물488.56㎡(147.79평)
감정가1,111,558,400원
최저가1,111,558,400원
보증금111,155,900원 (10%)
청구액692,929,374원
개시결정2026년 01월 16일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 15일
감정가
11억1,155만원
1,355만원/평최저가
11억1,155만원
1,355만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOOOO
채권자기OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15
11억1,155만원진행